TheraphytoAble - корейские высокие технологии в уходе за кожей

2023-08-14


Theraphyto_news_big.jpg

 

TheraphytoAbel - это бренд дермакосметики созданный профессором университета и технологом пищевой промышленности для дочери, страдающей от атопического дерматита.

Проведя рядом с дочерью бессонную ночь из-за постоянного беспокоящего ее зуда, он поставил цель создать косметику, фундаментально улучшающую микробиом кожи, и используя ноу-хау пищевой промышленности сделать ее безопасной по составу.

Косметика TheraphytoAbel - нежная и безопасная для слабой и чувствительной кожи, высокоэффективная благодаря научному подходу.

 

Для создания косметики TheraphytoAbel был разработан новый комплекс компонентов, главными из которых являются: 

 

1) Экстракт листьев Сизигиума Формозума - компонент, впервые зарегистрированный уникальным открытием бренда TheraphytoAbel в международном словаре косметических ингредиентов (ICID).

Растительный суперфуд с 7-ю фитокислотами в составе и регенерирующей активностью, в 22 раза превышающей эффект от Центеллы Азиатской, оказывает комплексное воздействие на кожу, работая по нескольким направлениям:

 

- Противовоспалительное действие,

- Восстанавливает, успокаивает и заживляет,

- Осветляет, выравнивает тон кожи, эффективнее, чем Арбутин, 

- Оказывает мощную антиоксидантную защиту, сравнимую с витамином С.

 

2) enGlycogen® - Энергоресурсный полисахарид, синтезированный по запатентованной брендом TheraphytoAbel технологии микробной ферментации и играющий важную роль в функциональном равновесии кожи: принимая с поверхности кожи сигналы и передавая их в глубокие слои, enGlycogen стимулирует клетки к выработке нового коллагена, церамидов и гиалуроновой кислоты, а также поддерживает внеклеточную структуру тканей. 

 

Являясь одним из самых перспективных и современных источников активизации резервов кожи, комплекс S-enGlycogen™ оказывает совокупное действие по нескольким направлениям:

 

- Интенсивное увлажнение за счет усиления гигроскопичности тканей, повышение упругости и эластичности,

- Повышение местного иммунитета и устойчивости к внешним раздражителям: снимает воспаление, успокаивает эпидермис, устраняет шелушения и покраснения, восстанавливает барьерную функцию;

- Улучшение тона: осветляющий и выраженный выравнивающий эффект за счет ингибирования синтеза меланина.

 

 

Перейти в раздел: TheraphytoAbel - лечебная дермакосметика, Южная Корея